Москва, Сущевская 21

офис 540 (м.Менделеевская)

8 (495) 255 45 35

Специалисты на связи 24/7

Москва, Сущевская 21

офис 540 (м.Менделеевская)

8 (495) 255 45 35

Специалисты на связи 24/7

Кантонская ярмарка: китайская ярмарка импорта и экспорта

Кантонская ярмарка: китайская ярмарка импорта и экспорта

Оглавление

Кантонская ярмарка, также известная как Китайская ярмарка импорта и экспорта, является одной из крупнейших многоотраслевых торговых ярмарок в мире. Она проводится каждый год в городе Гуанчжоу, столице провинции Гуандун, Китай. Ярмарка состоит из трех фаз, каждая из которых длится по пять дней и охватывает различные категории товаров, включая электронику и бытовую технику, строительные материалы, а также одежду и текстиль, среди прочего.

Кантонская ярмарка предоставляет уникальную возможность для поставщиков и покупателей со всего мира встретиться, обсудить бизнес, обменяться опытом и заключить сделки. Она служит важной платформой для китайских компаний, стремящихся экспортировать свою продукцию, а также для иностранных компаний, ищущих поставщиков в Китае.

Со временем Кантонская ярмарка превратилась не только в торговую площадку, но и в важное событие для обмена культурой и идеями, способствующее развитию международных экономических и торговых отношений.

Кантонская ярмарка — дата проведения

Кантонская ярмарка - дата проведения

Ближайшая ярмарка пройдет этой весной в период с 15 апреля по 5 мая 2024 года. По традиции там будут представлены многочисленные компании и их представители, чтобы обзавестись новыми бизнес-партнерствами

К сожалению, многие желающие попасть на Кантонскую ярмарку не смогут, потому что отложат получение визы в Китай на последний момент.

На днях мы выкладывали информацию про большие очереди в визовом центре Китая. Чтобы не сожалеть об упущенной возможности, стоит заранее оформить визу в Китай. Делать это заблаговременно всегда лучше, удобнее и дешевле.

Если вам необходимо попасть на Кантонскую ярмарку, то вы можете обратиться к нашим специалистам за оформлением визы в Китай. Звоните по номеру телефона: 8 495 255 45 35

Паспортно-визовый центр VISA GURU
Паспортно-визовый центр VISA GURU

Паспотрно-визовый центр Visa Guru с 2015 года оказывает услуги по оформлению загранпаспортов, виз, приглашений и иных документов для граждан и корпоративных клиентов. С нами риск отказа = 0%

Информация по визам и загранпаспортам:
5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии